咨询热线

18975134808

当前位置:首页 >产品中心 >发射机>

产品分类

Product Category

相关文章

Related Articles
  • 是德keysight 81491A 参考发射机

    是德keysight 81491A 参考发射机 在一个模块中包括 1310 nm 和 1550 nm 单模光纤发射机,可以节省时间和成本 模块配有外部激光源输入,可以满足 1260 和 1565nm 之间的 WDM 应用的需求 850nm 多模光纤发射机 可扩展且整合到树立的是德科技光波测量系统平台中,增强您的光学工作台功能

    访问量:115
    厂商性质:代理商
    产地:长沙市
  • 是德 81490A 光接收机极限测试的参考发射机

    是德 81490A 光接收机极限测试的参考发射机 经过优化,可以提供卓/越的眼图质量。作为参考配置,它可以根据 IEEE 802.3ae 执行 10 GbE-LR、-ER、-SR 测试,根据 IEEE 802.3bs 和 10/16 G FC 光纤通道规范执行 100GBASE-LR4、-ER4、-SR4 测试。通过集成到 Keysight LMS 平台中,它可以与 N4917A/B 光接收机极限

    访问量:62
    厂商性质:代理商
    产地:长沙市
共 2 条记录,当前 1 / 1 页  首页  上一页  下一页  末页  跳转到第页 
联系方式

邮箱:3010745177@qq.com

地址:长沙市开福区月湖街道鸭子铺路1号49房6室

咨询热线

0731-84284278

(周一至周日9:00- 19:00)

在线咨询
  • 微信公众号

  • 移动端官网

Copyright©2022 湖南艾克赛普科技有限公司 All Right Reserved    备案号:    sitemap.xml
技术支持:化工仪器网    管理登陆
扫一扫访问手机站扫一扫访问手机站
访问手机站